«Легенды Ретро FM 2018» состоялись!

8 декабря «Легенды Ретро FM» вновь собрали в «Олимпийском» самых ярких отечественных и зарубежных исполнителей 70х, 80х и 90х! В этом году на сцене нашего московского фестиваля выступили C.C. Catch, Валерий Леонтьев, Юрий Шатунов, Ottawan, Михаил Боярский, Arabesque, Самоцветы, Joy, Вадим Казаченко и многие другие. Впервые в супершоу приняли участие Валерий Меладзе, Александр Иванов и группа РондоВладимир Кузьмин, Кай Метов и группа Santa Esmeralda

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие. Прямая видеотрансляция шоу была организована на сайтах retrofm.ru и legendy.retrofm.ru , а также в нашей официальной группе в Одноклассниках. По последним данным, её посмотрели более 2 миллионов зрителей. А в эфире Ретро FM шла прямая радиотрансляция фестиваля, которую можно было слушать во всех городах вещания нашей радиостанции. 

Смотрите предварительный фотоотчет здесь, а также в наших официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. А уже скоро мы подготовим подробный фото— и видеоотчеты, которые будут размещены на сайтах retrofm.ru и legendy.retrofm.ru.