Слушатели Ретро FM Уфа поедут на «Легенды Ретро FM» в Екатеринбург.

С 22 октября по 4 ноября слушайте Ретро FM Уфа и выиграйте поездку на грандиозное шоу  «Легенды Ретро FM »  в Екатеринбурге!

Любимые артисты 70х, 80х и 90х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника – всё это фестиваль, который вот уже 14 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция Ретро FM! Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи и Новосибирска единодушно признали «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» одним из лучших концертных проектов  в стране! 

В пятницу, 9 ноября на сцене КРК «УРАЛЕЦ» выступят легендарные исполнители: SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ERUPTION, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, AFRIC SIMONE, ВИКТОР САЛТЫКОВ, ТАНЯ ОВСИЕНКО, Dr.ALBAN, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК.

Полноправными участниками шоу, как всегда, станут и зрители –тех, кто не может усидеть на месте, ждёт вместительный танцпол, а все, кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами!

Не упустите уникальный шанс попасть на первый и единственный Международный музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд разных поколений.  Слушайте Ретро FM Уфа и выиграйте поездку на «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге!

Порядок проведения розыгрыша билетов. 

Розыгрыш билетов проводится в прямом эфире Ретро FM Уфа с 22 октября по 04 ноября 2018 года.

Участниками игр и конкурсов, проводящихся  в эфире радиостанции Ретро FM Уфа могут стать любые физические лица, граждане РФ, достигшие 18 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимают на себя все риски ответственности и последствий, связанные с участием в играх / конкурсах в эфире Ретро FM Уфа. Каждый участник лично и самостоятельно участвует в игре / конкурсе в эфире Ретро FM Уфа, подтверждает, что ознакомлен с правилами розыгрыша призов в эфире Ретро FM Уфа, вправе отказаться или воздержаться от участия в игре/конкурсе/викторине; не вправе передавать и/или любым иным образом уступать свои права и обязанности, связанные с участием в игре/конкурсе/викторине, третьим лицам. Участник игры/конкурса/викторины за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в играх / конкурсах / викторинах, расходы по оплате услуг телефонной связи (если применимо), и все иные расходы.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре/конкурсе/викторине или к получению призов, выигранных в игре/конкурсе/викторине, тех лиц, которые ранее становились победителями-призерами в играх / конкурсах / викторинах в эфире Ретро FM, проводившихся ранее Организатором, или многократно участвовали в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM Уфа вопреки установленным Правилам.

Задача слушателя дозвониться в прямой эфир Ретро FM Уфа по телефону эфирной студии +7 (347) 295-99-04 и выполнить задание ведущего. Правильно ответивший слушатель получает билет на одно лицо на концерт «Легенды Ретро FM» в г.Екатеринбург, который пройдет 09 ноября в КРК «Уралец».

В играх/конкурсах, проводящихся в эфире радиостанции  Ретро FM Уфа запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или его Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению игры / конкурса / викторины, а также членам их семей.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После победы в играх / конкурсах/викторинах в эфире Ретро FM Уфа с победителем связываются сотрудники Ретро FM Уфа.

Информация об условиях и сроках проведения конкретных игр/конкурсов / викторин, проводящихся  в эфире Ретро FM Уфа, а также в конкурсах и викторинах, организованных на сайте радиостанции, размещается на интернет-сайте http://ufa.retrofm.ru/ . Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения игр/конкурсов / викторин. Участник обязан самостоятельно ознакомиться с правилами проведения конкретных игр/конкурсов / викторин до участия в указанных мероприятиях.

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается. Срок получения приза оговаривается с победителем отдельно.

12+