Легенды Ретро FM – уже сегодня!

Всего несколько часов остается до первого и единственного фестиваля, объединяющего звёзд нескольких поколений! Уже сегодня «Легенды Ретро FM» соберут в «Олимпийском» самых ярких звёзд 70-х, 80-х и 90-х!

Золотые хиты и любимые артисты разных поколений, шоу мирового уровня, праздничная атмосфера и огромный танцпол для тех, кто не может усидеть на месте, когда звучат любимые песни – всё это делает «Легенды Ретро FM» уникальным музыкальным событием. В 2016 году в афише фестиваля – ARMY OF LOVERS, ДМИТРИЙ МАЛИКОВ, SAMANTHA FOX, ТАНЯ БУЛАНОВА, ERUPTION, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, AFRIC SIMONE, ВЕРАСЫ, ARABESQUE, САМОЦВЕТЫ и многие другие знаменитые исполнители.

Несмотря на то, что «Легенды Ретро FM» проходят уже двенадцатый раз, без премьер не обойдется и в этом году. В первый раз примут участие в фестивале ИГОРЬ НИКОЛАЕВ и F. R. DAVID, МИХАИЛ МУРОМОВ и ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА, БОЖЬЯ КОРОВКА и НАТАЛИ. Ведущими супершоу снова станут звёзды отечественного кино и телевидения ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА и ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН.

По сложившейся традиции, на сцене фестиваля многие артисты отпразднуют свои юбилеи. Прямо на сцене круглую дату отметит солистка ансамбля САМОЦВЕТЫ Елена Преснякова. А у группы ARABESQUE в этом году сразу два замечательных повода для праздника – 40-летие со дня образования легендарного трио и ровно 10 лет с момента его воссоединения, которое состоялось на «Легендах Ретро FM». Еще более серьезные даты – у всенародно любимых Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича из ВИА «Верасы», которые тоже отмечают в этом году двойной юбилей – рубиновую свадьбу и 45 лет творческой деятельности.

А начнется ностальгический вечер уже в фойе «Олимпийского», где зрителей встретит «Парк культуры и отдыха Ретро FM»! Там можно будет сразиться в морской бой на советских игровых автоматах, сфотографироваться на «Полароид», снова примерить пионерский галстук и приобрести опять ставшие актуальными кубики Рубика, аудиокассеты и другие приятные сувениры эпохи диско и времен перестройки.

Всех, кому не терпится уже сейчас начать отмечать Новый год, Ретро FM приглашает отправиться в фантастическое путешествие во времени вместе со звездами 70х, 80х и 90х! Приходите в спорткомплекс «Олимпийский» на двенадцатый Международный музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM»

 

Историческая справка:

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля - возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё - это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!

 

КУПИТЬ БИЛЕТЫ